Опросег для всех, не ленимся отвечаем все! Мне очень интересно ваше мнение ;)
|
|
+ в цитатник
ИркО обратиться по имени
Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
1. Кто вы? ИркО
2. Почему вы читаете мой дневник? интересно знать, кто как живет)
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/..врагом? друг)
4. Вы мне доверяете? да)
5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? куда ты денешьса)
- я закрыл от вас дневник? куда ты денешьса)
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? вполне нормальное явление)
- я стал вас игнорировать? врядли это будет) хотя хз)
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? не отказалась бы, но чиста по-дружески)
- я приехал в ваш город? агага..приезжай)
- я позвал вас гулять? пошла бы
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? а Миша будет рядом?))))
- я признался вам в любви? ............
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? я бы дала автограф)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? придумаем что-то )
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? подумала, что в твоей жизни какие-то глобальные перемены.. захочешь - расскажешь сам)
6. Вы считаете меня:
- одиноким? -
- интеллектуальным? +
- циничным? -
- назойливым? -
- весёлым? +
- оптимистичным? +
- ранимым? +
- несчастным? -
- романтичным? +
- прагматичным? -
- грубым? -
- злым? -
- лживым? -
- странным? -
- другое (написать)
7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? от Вас это зависит.. живём-то рядом, если что)
8. Вам было сложно отвечать на эти вопросы? нет)
Ответить С цитатой В цитатник