-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimeSlayer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты_и_Афоризмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Опросег для всех, не ленимся отвечаем все! Мне очень интересно ваше мнение ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИркО   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
1. Кто вы? ИркО

2. Почему вы читаете мой дневник? интересно знать, кто как живет)

3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/..врагом? друг)

4. Вы мне доверяете? да)

5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? куда ты денешьса)
- я закрыл от вас дневник? куда ты денешьса)
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? вполне нормальное явление)
- я стал вас игнорировать? врядли это будет) хотя хз)
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? не отказалась бы, но чиста по-дружески)
- я приехал в ваш город? агага..приезжай)
- я позвал вас гулять? пошла бы
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? а Миша будет рядом?))))
- я признался вам в любви? ............
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? я бы дала автограф)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? придумаем что-то )
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? подумала, что в твоей жизни какие-то глобальные перемены.. захочешь - расскажешь сам)

6. Вы считаете меня:
- одиноким? -
- интеллектуальным? +
- циничным? -
- назойливым? -
- весёлым? +
- оптимистичным? +
- ранимым? +
- несчастным? -
- романтичным? +
- прагматичным? -
- грубым? -
- злым? -
- лживым? -
- странным? -
- другое (написать)

7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? от Вас это зависит.. живём-то рядом, если что)

8. Вам было сложно отвечать на эти вопросы? нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Shade   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:06 (ссылка)
1. Кто вы? - Её Величество Тлин:)

2. Почему вы читаете мой дневник?- Как никак должна знать и контролироватьтебя)Ыыыы)

3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/..врагом?- ыгы) ведь секс дружбе не помеха=))люлёфь ты мая)

4. Вы мне доверяете?- Куда ж я денусь,хотя иногда бывает...

5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался?-ой,жди скандала)
- я закрыл от вас дневник?- ой,жди двойного скандала)
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово?- и тебя вылечим=)
- я стал вас игнорировать?- Попробуй=)
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку?-после того,как начал меня игнорировать?Ой,жди скандала=)
- я приехал в ваш город?- Пагади,перееду для такого случая)
- я позвал вас гулять?- Я б поламалась ещё)
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом?- было уже такое) мне понравилось=)
- я признался вам в любви?-Эээ... Даже и не знаю,расстерялась прям=)))))))
- я посвятил вам стихотворение или рассказ?- Из меня х*ровая муза)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети?- Ты ж без неё памрёшь)
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления?-все мы время от времени меняемся

6. Вы считаете меня:
- одиноким?- Нед
- интеллектуальным?-Ыгы
- циничным?-Пака не замечала
- назойливым?-Вроди нед
- весёлым?- Есть немного)
- оптимистичным?-Ооо,да)подарю тебе розавые очки)
- ранимым?-бывает и такое
- несчастным?-фуфуфу)нед)
- романтичным?-Эм...Ыгы)
- прагматичным?- Ну шо за умные слова)
- грубым?- бывает)
- злым?-да вроде нед)
- лживым?-не знаю...
- странным?-время от времени


7. Вы хотели бы увидеть меня в реале?
Позавчера тока видела)

8. Вам было сложно отвечать на эти вопросы?
Мне?Очень)
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
1. Кто вы? - 0kcDavey

2. Почему вы читаете мой дневник? - уже и не помню.
3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/..врагом? - знакомый

4. Вы мне доверяете? - не достаточно для этого знакомы

5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? - промолчала
- я закрыл от вас дневник? - текст выше
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? - не добавляла бы в друзья
- я стал вас игнорировать? - удалила б из друзей
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? - пообещала б подумать.
- я приехал в ваш город? - и так здесь.
- я позвал вас гулять? - можно
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? - удивление
- я признался вам в любви? - не верю
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? - приятно
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? - жалко
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? - а они и так не одинаковы.

6. Вы считаете меня:
- одиноким? - нет
- интеллектуальным? - возможно
- циничным? - нет
- назойливым? - нет
- весёлым? - да
- оптимистичным? - скорее да, чем нет
- ранимым? - наверное
- несчастным? - нет
- романтичным? - возможно
- прагматичным? - а че эта такое? =)
- грубым? - нет
- злым? - нет
- лживым? - нет
- странным? - нет
- забавным.

7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? - виделись

8. Вам было сложно отвечать на эти вопросы? - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
МишкО   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
1. Кто вы? Я - это я

2. Почему вы читаете мой дневник? тупой вопрос :)

3. Считаете ли вы меня другом/знакомым/..врагом? братом

4. Вы мне доверяете? на 100%

5. Что бы вы сделали, если бы:
- я от вас отписался? ничего
- я закрыл от вас дневник? ничего
- в моём дневнике был бы мат через каждое слово? ну и что?
- я стал вас игнорировать? узнал бы причину
- я пригласил вас в кино, театр, на выставку? можно, по настроению
- я приехал в ваш город? а ты щас где?
- я позвал вас гулять? можно
- я появился на пороге вашей квартиры с тортом? лол, такого ещё не было
- я признался вам в любви? лол
- я посвятил вам стихотворение или рассказ? :)
- я написал, что завтра навсегда исчезну из сети? и прально, давно пора завязывать нам всем..
- я неузнаваемо изменил стиль своих записей и частоту их появления? здорово

6. Вы считаете меня:
- одиноким? нет
- интеллектуальным? да
- циничным? нет
- назойливым? временами
- весёлым? да
- оптимистичным? да
- ранимым? не могу сказать
- несчастным? нет
- романтичным? скорее да, чем нет
- прагматичным? нет
- грубым? нет
- злым? лол, нет
- лживым? нет
- странным? нет :)
- другое (написать)

7. Вы хотели бы увидеть меня в реале? :)

8. Вам было сложно отвечать на эти вопросы? да, очень :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку