-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimeSlayer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты_и_Афоризмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Хочу написать низнаю что

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - КамикаДзе ТР - По прямой
Настроение сейчас - хз

Давно тут от себя ничего не писал... Первое, чтобы незабыть закину 2 цитаты, которые когда-то приглянулись:
"Есть две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость,но насчёт вселенной я ещё не уверен." А.Энштейн.

"Рожденье — это та доля бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. А значит, любовь — это стремление и к бессмертию."

Ну эт так, в качестве предисловия ;) А так пока всё по старому, но жопой чую идут перемены и достаточно скоро. А щас какое-то состояние одноклеточной амёбы чтоли... Хз зачем я это вообще пишу, как будто хотел написать что-то много, и всё из головы вылетело... Лана потом мож напишу, когда эт состояние пройдёт ;)
Рубрики:  Любовь
Жизнь
Хреного мне ((

МишкО   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:21 (ссылка)
TimeSlayer, ждём)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку