-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimeSlayer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты_и_Афоризмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Как вы называете занятие этим?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gina_Hairi   обратиться по имени Re: Как вы называете занятие этим? Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
мда угар))

у мя варианты например - 1, 3, 4

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Ой блин насмешил...
У нас всё проще: партийку в шахматы оформим? ))
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 00:10 (ссылка)
Gina_Hairi, ) основная масса именно их и использует ;)
0kc_Davey, Очень интересный вариант )))
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
TimeSlayer, Ахха, особенно, еслм смотреть мой недавний пост с фотой... Такая парочка в баре вдруг заговорит о шахматах... )
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 23:24 (ссылка)
0kc_Davey, Хыхыхы Да уж ) Кстати в рокстарсе видел красивый стол с покрытием шахматным, толи мрамор то ли что, всегда мечтал паиграть там в шахматы )) Хотя и в переносном смысле "поиграл" бы там с кемнить ))) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
0kc_Davey   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 10:09 (ссылка)
TimeSlayer, Ахахаха, я почему-то тоже сразу про этот стол подумала. Фу какие мы. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку