-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimeSlayer

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Цитаты_и_Афоризмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Ну вот и конец дня ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИркО   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 02:14 (ссылка)
накалдуй, што б Миша также как ты курил, а?)) ну пажааааааааалуста..))
рада за вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Shade   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 18:55 (ссылка)
Тым оя радасть:))) Если ты бросишь, я совершу такой же подвиг:))))
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Поживём увидим, пока держусь )) А там видно будет, зай если не хочешь бросать тебя никто не заставляет это чисто тебе решать, нинада тут по мне ровняться :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Shade   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ну вообще-то я уже бросила...Но так случилось...Вобщем)))Надо)
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:56 (ссылка)
ыыы а никто не обращал внимание на форму хвоста у кота на фотке? Или все обратили но тактично промолчали? А я чё а я ничё
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Shade   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
Зая/зая:( Ты мну пугаишь(
Ответить С цитатой В цитатник
TimeSlayer   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Извинити ((( Просто котёнок милый ))) Всё я болсе не буду пугать тибя(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку