-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timbu-limbu

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 74


кто я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stalker_of_Life   обратиться по имени Re: кто я? Вторник, 18 Декабря 2007 г. 10:32 (ссылка)
Да. Рано или поздно мы приходим к такому вопросу "Кто я?","Что я из себя представляю?","Что мне надо от жизни и что вправе требовать?","Как же мне себя понять?" И на кажом этапе жизни мы находим разные подобия ответов на эти вопросы.. а следовательно актуальность данных вопросов и активного поиска ответов сохраняется всю жизнь... но самый главный вопрос- "как жить в этом мире"

Темной стороны себя не надо бояться.. Это есть ты. И все нужно оценивать в комплексе. У темной стороны тоже достаточно плюсов.

Грех, грех, грех.. Что это? То, что противоречит устоям Личности? Или Бога? Или какого бога? Не будем углубляться в теологию. Самый важный бог-бог человека-сидит в основе Личности. И вот теперь понятие "грех" приобретает правильный по моему мнению аспект.

Помнишь "Алхимика" Коэльо? О стремлении к Мечте или просто к цели? Обойдемся без цитат, но суть в том, что если чего-то хочешь всем сердцем, вся вселенная встанет на твою поддержку и будет способствовать тебе в достижении Цели.

Ты найдешь ответы. Ты умеешь размышлять, думать, чувствовать..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Timbu-limbu   обратиться по имени :) Среда, 19 Декабря 2007 г. 05:50 (ссылка)
Спасибо...да, у каждого (верующего) внутри есть свой Бог.самое страшное, что в глубине души я не могу заставить себя называть грехом то, что делаю. То есть мой бог считает ЭТО добродетелью. Но если рассуждать объективно, это самый настоящий грех. за него полагается расплата. у меня есть три пути, чтобы уберечься от неё. прости, мне уже становится стыдно дискредитировать себя в твоих глазах. просто желаю тебе, чтобы ты всегда мог избежать того кошмара, который пока остаётся неизбежным для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Stalker_of_Life   обратиться по имени Re: Ответ в Timbu-limbu; кто я? Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:22 (ссылка)
Знаешь, когда прыгаешь со скалы расплата всегда опаздывает за безумным наслаждением от полета..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку