LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Timax
Timax
Timax
-
(109)
(40)
(25)
(11)
-
(2)
-
e-mail
-
-
(50)
-Any-
Evsh
MsJuly
Two_hundred_twenty_volt
bsa_pm
_
Avboki
BASYUKA
Bierherz
Choco_Lollipop
DEEP
DJ_Lilu
ElkeLiberman
Etoznahk
Juliavin
Lady_Helga
LieRa
LovA
Viva_Viktoriya
annettik2008
auxaux
breathe
flavour_of_freedom
honeyMango
i_ANKA
llollo
my_juice
sladkui-pon4ik
__
_
___
-
( : 1)
partybus
-
: 31.01.2006
: 221
: 1095
: 2650
:
,
, 25 2008 . 02:45
+
... , , . =) . ??? - , . ? ?=))) , , 24 . . . -. ( , ), , , . ... . ??? =))))))))))))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/timax/post76110849/">Нет, я просто не понимаю</a><br/>Бл... Ну, выиграл Билан евровидение, ну мне то зачем звонить в пол третьего ночи и кричать в трубку. УРАААААААААААААААААА=) Вообще считаю это евровидение бредом собачим. Как можно оценивать искуство??? Кто-то поет, один так другой так. И чо? мнение большинства решает?=))) Смешно, запусти, по телеку во всех странах дурацкую рекламу и крути ее 24 часа в сутки. а потом устрой вопрос какая реклама вам запомниласть больше всего. Ответ будет однозначным. Просто бред какой-то. Особенно меня раздражает( да, на самом деле не раздражает мне пох), что эту победу ставят в один ряд с победой наших хоккеист... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/timax/post76110849/">Читать далее...</a>
__
, 25 2008 . 10:59 (
)
? ))))
Lady_Helga
, 25 2008 . 14:05 (
)
... .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA