LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Timax
Timax
Timax
-
(109)
(40)
(25)
(11)
-
(2)
-
e-mail
-
-
(50)
-Any-
Evsh
MsJuly
Two_hundred_twenty_volt
bsa_pm
_
Avboki
BASYUKA
Bierherz
Choco_Lollipop
DEEP
DJ_Lilu
ElkeLiberman
Etoznahk
Juliavin
Lady_Helga
LieRa
LovA
Viva_Viktoriya
annettik2008
auxaux
breathe
flavour_of_freedom
honeyMango
i_ANKA
llollo
my_juice
sladkui-pon4ik
__
_
___
-
( : 1)
partybus
-
: 31.01.2006
: 221
: 1095
: 2650
:
, 15 2008 . 01:14
+
-
, , , . !!! !!!! !!! !!!! !!! !!! , . . , , , . - " ! ." - . , , . . - !!! , . , , , =)
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/timax/post75210795/">По горячим головам Зенит</a><br/>Настроение сейчас - фанатскоеКубок УЕФА снова с нами, и что более приятно это то, что Зенит показал содержательную игру, и по праву завоевал его. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Погребняк лучший бомбардир!!!! ЕЕЕЕЕЕ!!! Аршавин лучший игрок!!!! ЕЕЕЕЕЕЕ!!! Оба гола забили игроки РОССИИ!!! В такие моменты становишься горд, что родился в стране. Спасибо вам ребята. Единственное, что меня гложет вы знаете, в СЭ недавно была статья и расспрашивали болельщиков, что они думают по поводу участия Зенита в финале. Так вот один из ответов был что-то типа "Безумно рад! Что съела Москва." - Не знаю почему но мне это запало в... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/timax/post75210795/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
MsJuly
, 15 2008 . 01:15 (
)
!!! )))
Timax
, 15 2008 . 01:19 (
)
=))
bsa_pm
, 15 2008 . 02:11 (
)
, - !!!!
llollo
, 15 2008 . 10:23 (
)
!
Timax
, 20 2008 . 22:51 (
)
=)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA