)) классно! Небанально нажираться в проруби - мечта!)) Ладно, шучу)) Правда, молодец! СВОЙ НГ - это очень важно.. Наверное))
Мы в Волен едем завтра. К сожалению, машина не моя, а то бы свистнула)) Поэтому свищу тихо так, с грустью) Догоняй!
не смогу:( Вечно ты меня критикуешь. В проруби я не нажирался, просто по дороге на дачу у меня в руках оказалась бутылка шампанского, а пить хотелось жуть=) Ну, вот и все собственно=)