-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


И кто придумал работать в субботу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cranberryk   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
Образ такой.. художественный почти.. «русская классика»..)
Легкое похмелье, вселенская тоска, раздумья, ощущение того, что ты слишком хорош для этой тупой жизни..)) Немного элементов современности в виде сноуборда и коммуникатора в общем не нарушают законченности образа.. )
Я бы, честно, сегодня предпочла формальный рабочий день, а тут проект надо закрывать до понедельника.. С Наступающим!))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
cranberryk, ой-ой, ну, самолюбованием тут по-моему не пахнет. Тоской да легким похмельем тоже. Телефон мне действительно нужен. Не понимаю вашего сарказма. Лучше совет.
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:01 (ссылка)
Timax,
имею право на ошибку ) не обижайся!
а в телефонах не разбираюсь), поэтому пишу, о чем могу.
Хотя, нет.. Стой! Тут на днях Иронию судьбы - 2 случилось посмотреть.. Так вот идея фильма (1 из немногочисленных)) - коммуникатор не способствует личной жизни и взаимопониманию между людьми. Вот))
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Timax,
кстати позлиться - тоже адреналин)) Взрыв уже начат, а сноуборд "добьет")) И всё будет, как ты хотел ) - куча энергии к НГ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
cranberryk, да, я и не злюсь, меня вообще чтобы разозлить надо сильно постараться.
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:46 (ссылка)
Исходное сообщение Timax
cranberryk, да, я и не злюсь, меня вообще чтобы разозлить надо сильно постараться.

На поле тебя достаточно пару раз по ногам ипануть что бы ты разозлился....
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:48 (ссылка)
Однозначно коммуникатор - симбио или мобаил решай сам. С моей точки зрения преимуществ и недостатков у обоих хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:53 (ссылка)
bsa_pm, Открою страшную тайну на поле это видимость=))

Коммутатор, я тоже так думаю Вот только я HTC думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:06 (ссылка)
Timax, Да, я думаю это верное решение. У меня Е65 и че то пожалуй я прогнал - тот же самый Touch намногу лучше будет и не намного дороже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку