Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:56
+ в цитатник
Какой-то тупняк. С этими корпоративами, я пью уже вторую неделю... Как из Англии вернулся так и без передыху... Сколько можно отмечать НГ до того как он наступит наверное столько же сколько и после=))) Правда, пока так и не определится где и что и с кем буду встречать сам НГ. Зато уже знаю где буду с 1 по 2.... А вы как собираетесь отмечать НГ? Может есть еще предложения=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-