cranberryk обратиться по имени
Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:50 (ссылка)
На Парке Победы я была после НГ.. мне жутко не понравилось.. Может, именно в этот день был такой "сказочный лед", а обычно лучше, но.. заплатив, кажется, 250 р., я откаталась ровно 20 м.) И музыку слышно только у палатки в углу катка (
А вы когда ходили было хорошо?
Я к чему – сегодня мы ездили в Лужники. Старый привычный каток «Очаково» закрыли (его переделывают к Чемпионату по хоккею с мячом), зато если пройти левее от круглого здания Лужников вдоль набережной, то прямо за этим зданием сделали новый каток.. Он ОФИГЕННЫЙ! Очень-очень советую. Это просто немного уменьшенный Парк Горького (с аллейками, фонариками и т.п. романтичной фигней), только с о-отличным льдом! А еще там ветер, вид на горнолыж спуск и ГЗ) И музыка классная!) Я в полном восторге!
Там сеанс с 20 до 23х вечера, перед которым лед всегда заливают.
Короче, обязательно сходи, если еще не был!