Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:38
+ в цитатник
НАконец, добрался до снега!!!! Сноубордик мой дорогой. Вы видели как радуются щенки=))) Так вот я сейчас просто в полном восторге=))) Если вы меня знаете лично, то вам будет забавно представить как здоровенная былда прыгает и хлопает в ладоши ЕЩЕ ЕЩЕ!!!=))) Теперь понял, зачем нужна машина. Раньше честно не понимал зачем в Москве машина. Теперь понял, для того чтобы доехать до Степаново и кататься, кататься кататься=)))) ВСЕ НА ГОРУ!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-