-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Кусочек счастья=))

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
НАконец, добрался до снега!!!! Сноубордик мой дорогой. Вы видели как радуются щенки=))) Так вот я сейчас просто в полном восторге=))) Если вы меня знаете лично, то вам будет забавно представить как здоровенная былда прыгает и хлопает в ладоши ЕЩЕ ЕЩЕ!!!=))) Теперь понял, зачем нужна машина. Раньше честно не понимал зачем в Москве машина. Теперь понял, для того чтобы доехать до Степаново и кататься, кататься кататься=)))) ВСЕ НА ГОРУ!!!!
Рубрики:  Суровые будни

bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 01:57 (ссылка)
обзавидовался белой завистью! Будет каток в планах - звони!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
bsa_pm, предположительно во вторник=)
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
Музыка и движение..)) Да! Это дает офигенный эффект!)Вот только об этом думала и писала.. и про машину тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
cranberryk, а то=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку