-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Crash test

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cranberryk   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
..:)
но заблудиться - это всё равно классно! Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 01:25 (ссылка)
cranberryk, сходил, в жим. Съел Гамон стейк. Поправился=)) Я тебя знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Timax, только что отболел... поверь, эт мне доставило массу неприятностей, так что выздоравливай скорее...

З.Ы. про 100г с перцем не забудь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Едва ли.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Choco_Lollipop   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:54 (ссылка)
Выздоравливай, экстримал ! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:46 (ссылка)
bsa_pm, перцовки у них не было лечился white russian в Liverpool'е. =)) Выздровел=))

cranberryk, а мне кажется знаю. Ну, да, ладно не суть=)

Choco_Lollipop, Спасибо=) Настоящие экстремалы не болеют=)))
Ответить С цитатой В цитатник
cranberryk   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
Timax,
Понимаю тебя - знать Контекст, конечно, интересно. А я вот думаю: может, хоть здесь можно обойтись без фото в короткой юбке или с обнаженным торсом и быть интересной\ым людям?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
cranberryk, может быть я не проверял
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Lilu   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:52 (ссылка)
cranberryk, мне кажется,что даже не видя твоего фото.., парни все равно надеются, что ты сидишь за компьютером в короткой юбке топлес..;))) такая у них натура..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
DJ_Lilu, ага, а девушки думают что в семейных трусах с пивом и сигаретой в зубах. Такая натура=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку