-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Эдинбург- город, который надо видеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 04:19 (ссылка)
С какого дубля снята первая фотография, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
llolli, с первого как это не странно=)) мы очень торопились=)
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:02 (ссылка)
Timax, обзавидовался! Очень красиво! Жаль что не скоро сам это увижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Класс! Завидую белой завистью! Особенно заинтересовал памятник Вальтеру Скотту. Ибо изучала его произведения...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
bsa_pm, ну и что сам-то сколько виидел,там где еще не ступала моя нога=))

Махра, да, он очень красивый, а в низу сам Вальтер Скотт сидит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Re: Ответ в Timax; Эдинбург- город, который надо видеть Среда, 17 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
Ты с ним поговорил о жизни? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Махра, конечно=)) Зря что ли приезжал=))
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:23 (ссылка)
ух ты! )) класс)) Европа, Европа...))

кстати, вот это случайно не то же место - вокзал эдинбургский, м?
 (700x525, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
little_wing, да это оно=). Но Англия это не Европа, к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
Timax, в каком смысле имеешь в виду?) островное государство?)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
little_wing, Деревня=)) потому что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку