Я - дева. Как-то верно через раз. Работать много не люблю и не могу. Пиздюли получать тож не люблю, базар фильтрую. С постелью поспорила бы, врочем не мне решать. Кто-нить потом может откомментит по поводу дев. Злоупотребляю в умеренных кол-вах. Когда была совсем совсем мелкой хотела стать террористкой.
Про скорпионов не правда! Вы - клевые. Сильные, упорные, на вас можно положиться, настоящие мужики. Правда жутко вредные.
Сходится 100%-но: "А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей."
Остальное - почти :)