-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


астрология бля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MsJuly   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 08:26 (ссылка)
Все приктически сходится :) По всем знакам. Главное - написано матом, но читать удивительно забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alonewalker   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Я козерог,только пару моментов не сходится,остальное в точку!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
я - телец.... мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:48 (ссылка)
MsJuly, а ты кто?=))

Alonewalker, Я- водолей, почти все правда=)

Грустный_Ангел_Сумерек,действительно, мдя=)) Что ничего общего?
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
А я РАК ))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Timax, ну почему же..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Дева, полная херня.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:32 (ссылка)
MsJuly, у меня друг РАК тот который это прислал=)) Говорит, что сходится на все 100

Грустный_Ангел_Сумерек, что ну почему же?

bsa_pm, да, это точно не про тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Timax, почему же почему.. окончается на "у" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
хм...ну про меня частично правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Timax, скорпион)) про нас вечно гадости пишут))
Ответить С цитатой В цитатник
Bierherz   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Скорп - сходится! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:02 (ссылка)
dacota1985, Ну, почему гадости. По-моему, хороший знак=) Либо друг, либо враг- все так просто. Завидую=))

biereherz,у меня тоже все сошлось=)
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Timax, вот не знаю как у других, но у меня не так как раз)) у меня врагов нет) есть семья, друзья, знакомые и никто))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Я - дева. Как-то верно через раз. Работать много не люблю и не могу. Пиздюли получать тож не люблю, базар фильтрую. С постелью поспорила бы, врочем не мне решать. Кто-нить потом может откомментит по поводу дев. Злоупотребляю в умеренных кол-вах. Когда была совсем совсем мелкой хотела стать террористкой.

Про скорпионов не правда! Вы - клевые. Сильные, упорные, на вас можно положиться, настоящие мужики. Правда жутко вредные.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:18 (ссылка)
dacota1985, а знакомые как-то делятся?=)

llolli, а кому с постелью решать?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Vallerie   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Я - Водолей.

Сходится 100%-но: "А вот пытаться что-то его заставить бесполезно, для водолея свобода - превыше всего. Так что, если на него конкретно наезжают, то он может конкретно навалять конкретных пиздюлей."
Остальное - почти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку