cranberryk обратиться по имени
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ну вот..:( Уже «всем спасибо, все свободны», а я только до И-нета добралась..)
Открыла твой Дневник и думаю, в каком же месте тебя поздравить.. ) Захотелось здесь. Мне очень нравится этот пост. Когда читала его в 1й раз, подумала, что такая мечта должна обязательно сбыться.. Уж больно красивая она и какая-то настоящая. Может, в своем воплощении она будет выглядеть немного иначе - может, это будет не Крым, и не ночь, но пусть главное в ней обязательно сбудется на твоем 26м году! Как говориться -«отличный день для того, чтобы совершить Чудо» :)
А еще, вспоминая твое «ИтогО», хочется пожелать тебе в этом твоем новом году найти СВОЮ реку, построить легкую, прочную лодку, набрать скорость выше скорости течения (пусть лодка будет управляема в порогах!:)) и наслаждаться полетом, ветром, брызгами и солнцем!
Тим, С Днем Рождения! ))