-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bsa_pm   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 19:51 (ссылка)
тут тонкая неуловимая связь с задиранием юбки... мне так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
akumanina   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:39 (ссылка)
Что бы плакать не очень хотелось, когда мальчишки задирают юбки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
ana_stasya, )) интересно, кому Тима задрал так неудачно юбку?))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:37 (ссылка)
bsa_pm, а ты Юбки обычно на нос задираешь?=))))

ana_stasya, это была шутка?(ворос риторический)

Грустный_Ангел_Сумерек, по-поводу задирания юбки на нос это к bsa_pm,
Ответить С цитатой В цитатник
akumanina   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:12 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, у него надо спросить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
Timax, ой да лан тебе, переводишь стрелки, стрелошник ты наш)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:50 (ссылка)
ana_stasya, он уходит от ответа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
ana_stasya, Грустный_Ангел_Сумерек, что вы собирались у меня спросить?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:32 (ссылка)
Если в прямом смысле, то наверно чтоб смотреть в небо и не видеть землю грешную под ногами.
А если в переносном смысле, то, ясное дело, чтоб привлечь к себе внимание: "Смотри, какая я гордая!" Или чтоб просто отделаться... =/
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 00:21 (ссылка)
Махра, вот это "смотри какая я гордая" мне наверное не понять=) Глупость какая-то Гордость ущербное качество. Если встречаются два гордых человека счастье у них не будет,только обиды
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Исходное сообщение Грустный_Ангел_Сумерек
ana_stasya, )) интересно, кому Тима задрал так неудачно юбку?))))))))))))))))))


Наверное кому то, у кого под юбкой оказалось не то что Тима ожидал увидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
bsa_pm   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 18:49 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Timax
bsa_pm, а ты Юбки обычно на нос задираешь?=))))

обычно так, что б было удобнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:37 (ссылка)
Timax, ну гордыня - не такое уж и постоянное качество. Она появляется тогда, когда нет доверия. Если человек тебе не доверяет, не видит в тебе опору, то он сделается неприступным и не подпустит тебя ближе чем на полкилометра. Хотя ты знаешь такую поговорку: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Может, этот принцип решили попрактиковать на тебе? С тем лишь отличием, что ты не женщина...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку