-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Про...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:31 (ссылка)
Я что то продобное про танец читала... Прикольно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Оу, навеяно поездкой в автобусе? =) Я уж думала, ты начал писать романтичные стихи... Ты меня разочаровал =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, =))

Махра, у сожалению, это стихотворение не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
Timax, действительно к сожалению!) Хотя всегда можно попробовать написать что-нибудь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
Timax, значит, напиши свое =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
Гармон_Счастья, у меня так романтично не получается=))))

Махра, писал, раздел стихи все мое... Опять же так романтично не получается=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:49 (ссылка)
Timax, стоит только попробовать...и все возможно!))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:12 (ссылка)
Гармон_Счастья, это было приглашение?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
Timax, )) да, приглашение написать что-нибудь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:22 (ссылка)
Timax, эт потому что у тебя настоящей романтики в жизни не было! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Гармон_Счастья, "Что-нибудь"=)))

Махра, ну, с этим я бы поспорим. Все у меня было. Иромантика и суроваяправда жизни, даже тумбочка между кроватями была=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
Timax, ну раз тумбочка, то это серьезно! Прости меня, дуру грешную, за то что наговариваю тут на тебя... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку