-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


21 признак того, почему тяжело быть мужчиной.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dacota1985   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Бедняжки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
А ты хотел бы покормить гого-нить грудью?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
dacota1985, и не говори. Так что к то из нас слабый пол. Можно поспорить=)))

Грустный_Ангел_Сумерек, всю жизнь мечтал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
akumanina   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 19:29 (ссылка)
1,5,10,12,16,17,18,20 - не согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Timax, да что уж спорить, я согласна что большинство мужчин не вписываются в "сильный пол"))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:00 (ссылка)
ana_stasya, требую пояснения позиции особенно по пункту 1=)))

dacota1985, ооо, эти ваши разочарования мужским полом=))) Мужчин надо любить,жалеть, лелять, носки там стирать=))), кормить, отпускать к друзьям и т.д. и т.п.=)) Тогда впишутся куда-нибудь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Timax, еще скажи воспитывать и делать из них настоящих мужчин))щаз))) пусть начала таковыми станут, а уж потом будет им все что захотят))ну почти все))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
dacota1985, эх, ты.=)) Мужчины почему-то не гнушается воспитывать из девченки женщину. Не замечала, подавляющее число пар мужчина старше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 00:58 (ссылка)
Timax, эх, как же, оказывается, ужасна участь мужчины. Вот только с пятым пунктом поспорю. У меня есть одна знакомая, которая это оч любит... =)
Ответить С цитатой В цитатник
akumanina   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Timax, а что 1??!!! У меня есть куча мужчин которые заводятся от одного прикосновения губами, языком к их соску!!! Так почему же бесполезны с точки зрения секса?
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:09 (ссылка)
ana_stasya, и грудью они кормят?
Ответить С цитатой В цитатник
akumanina   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Timax, если только привязывают к груди специальное приспособление!
Ответить С цитатой В цитатник
dacota1985   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Timax, ну и что)) это не значит что все они взяли себе в пары неотесанных бестолковых дурочек и изваяли из них настоящих женщин)) тем более не так часто разница в возрасте так уж значительна))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Timax, всегда мечтал покормить??? Вау!... Представляю, как ты плачешь от счастья во время оргазма... Смешно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
dacota1985, Да, так оно и было=)))

Грустный_Ангел_Сумерек, не представляешь=)) Но возможны варианты это узнать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
Махра, знакомая а не знакомый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Timax, на что ты намекаешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Timax, да эт не проблема! Найдем! Вот ты, например, любишь царапаться во время оргазма? =Р
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:43 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, я не намекаю=))

Махра, никогда не пробовал, думаешь стоит?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Timax, думаю, стоит. Ты тогда хотя бы узнаешь, любишь ты это или нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
Махра, ладно, попробуем=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:23 (ссылка)
Timax, вот попробуй. О результатах сообщишь =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку