Timax, знаешь, если мысли есть, то это уже хорошо! А то, что они быстро забываются всего лишь означает, что ничего гениального ты не подумал!)) Не переживай, будут и другие мысли. И кто знает, может ты когда-нибудь станешь гением и мысли будут постоянно в твоей голове!))