-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 18:57 + в цитатник
Отгулял еще одну свадьбу, на этот раз был со стороны невесты. Это ужас=))))). Всебегаютнаряжают невесту сами наряжаются, заставляют шарики по подъезду расклеивать=). В общем весело. Все прошло хорошо.... Танцевал цыганочку даже говорят где-то фотки есть=)).

А вообще хотел поднять тему свадеб, вам не кажется, что все они проходят по одному и тому же сценарию... Это грустно. Выкуп невесты(самая творческая и веселая часть, по-моему, мнению) проходит с одними и теми же конкурсами, конечно, все зависит от подружек невесты и от команды жениха,насколько весело они прошли=)) в нашем случае это было забавно, но я поймал себя на мысли, что что-то надо менять, ибо мне это приелось. Что касается тамады, то она меня раздражала своим СТАНДАРТНЫМ "искрометным юмором"(надо сказать раздражала до первых 200 грамм). Особенно раздражает дарение "очень смешных" СТАНДАРТНЫХ сертификаты-дипломы на жениху, невесте, тестю,теще и т.д. которые обязательно надо вручить (не было еще ни одной свадьбы где бы их не вручали)... И еще почему-то на каждой свадьбе считается прикольным нарядить мужиков бабами и выдать их за каких-нибудь "блестящих" или что-то в этом роде... Пик фантазий и юмора=)). На первой свадьбе это было весело, но на последующих приелось...

Прочитал свой пост понял, что может создасться неправильное мнение. Свадьбабыла хороша было весело - новые знакомства, танцы, алкоголь, невеста, жених- сделали свое дело=)))). Но все возможные стандарты не много раздражали,даже не раздражали, а делали свадьбу чем-то обыденным...
Рубрики:  Суровые будни

fiore   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ты знаешь,наверное,все-таки это зависит от того, какой национальности молодожены))Я была все лишь 2 раза на свадьбе, мне поэтому очень понравилось) А ты как ? Когда собираешься изменять всем обыденный сценарий свадеб?)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
fiore, от национальности? Возможно. Я заметил, что московские свадьбы разительно отличаются от не московских. Может сказалась веселая дорога и ощущение праздника (ибо едешь ради него), может еще чего-то. Я не говорю, что мне не нравятся свадьбы, я их люблю=)))), но настораживает то, что свадьба тоже может приесться... А ведь это значимый день для молодых, и безусловно они хотят, чтобы их день был особенным.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Timax, а я еще ни на одной свадьбе не была ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, как ты умудрилась????
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
Timax, не быть - легко (((((((((((( так жизнь сложилась. Прошлым летом целых 2 свадьбы профукала! Одну в Москве - уехала к бабушке. Другую у бабушки- уехала в Москву... Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
ох, и правда, свадьбы какие-то одинаковые пошли... у меня от одной мысли, что самый лучший день в моей жизни может пройти в компании с занудной тамадой и конкурсами по перекатыванию сырых яиц в штанах, становится плохо! у меня никогда не будет такой свадьбы! никогда! ни за что! =(
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, тютя=)))

Махра, вот-вот и я о том же=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fiore   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
из всего выше сказанного можно сделать вывод, что твоя свадьба будет в единичном экземпляре)))настолько неформальной и не рутинной)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
fiore, ну, пока не собираюсь=))). Но когда прийдет время я постараюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:53 (ссылка)
fiore, почему в единичном? у меня тоже будет неформальная свадьба! ибо я полностью согласна с Тимой! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку