мм театр эт здорово:) люблю театры:)) только жаль что давненько там не была, в этом году ещё не была, правда очень хочу пойти, как-нить и пойду.. интересно...что же чувствует актер, стоя на сцене( после хорошо оконченной пьесы)когда стоишь на сцене и весь зал взрывается апплодисментами, когда выкрикивают " браво браво" :) не знаю...меня новерно переполнелобы каким то чувством гордости и неземного восторга от того что смогла передать зрителям всю красоту произведения, которой хотел наградить читателей писатель..
ой чет я разошлася в размышлениях:)))