-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


театр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MsJuly   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
В каком она театре идет? И кто играет?
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
MsJuly, Это маленький театр на Юго-Западной. По-моему так и называется.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
MsJuly, играют не имена, а люди=))
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
"Маленький театр на Юго-Западной"? ))
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Timax
MsJuly, играют не имена, а люди=))

Ясн.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
MsJuly, так точно. Была там?
Ответить С цитатой В цитатник
sladkui-pon4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
мм театр эт здорово:) люблю театры:)) только жаль что давненько там не была, в этом году ещё не была, правда очень хочу пойти, как-нить и пойду.. интересно...что же чувствует актер, стоя на сцене( после хорошо оконченной пьесы)когда стоишь на сцене и весь зал взрывается апплодисментами, когда выкрикивают " браво браво" :) не знаю...меня новерно переполнелобы каким то чувством гордости и неземного восторга от того что смогла передать зрителям всю красоту произведения, которой хотел наградить читателей писатель..
ой чет я разошлася в размышлениях:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
sladkui-pon4ik, офигенно себячувствует, тольконемного волнуется и не верит своему счастью=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
Давно не было в театре... на этих выходных он мне обломился, а жаль. Щас бы сидела не в нете, а в театре...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, ну, не беда на этих не получилось получится на следующих=)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 08:48 (ссылка)
Timax, вряд ли... Сейчас весна, а весной хочется страстей не на сцене, а в постеле... Так что в ближайшее время дойду разве что до кино
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку