-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Впервые

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Махра   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
а зачем это ты, если не секрет, фоткал военную базу турков... лучше б туристическую базу сфоткал! =)
и сколько ты там в общей сложности был?
Ответить С цитатой В цитатник
my_juice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
а ну фотоотчет быстро!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
С почином :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Махра, Во-первых, у них там одни военные базы куда не сунешься база, даже к морю сложно проехать. Во-вторых, там была офигенная скульптура солдата. Очень хотелось ее сфоткать. (я сделал это=))), но не достаточно четко) когда мы ехали смотреть замок. На обратном пути хотел сфоткать лучше. И произошло следующее. Проезжая мимо базы, я попросил Андрея(он был за рулем) притормозить. Открыл окошко. и сфоткал, Андрей по газам... И тут налетели турки, очень испугались наверное=))). Догнали, отобрали фотоаппарат и стерли фотки=))) в общем отделались легким испугом=)).

З.Ы. Был я там 3 недели
 (700x525, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
my_juice, ты издеваешься, я все никак с лета фотки не могу опубликовать=)))) А ты фотоотчет=)))

MsJuly, с почином это ты к чему говорила? к какому впервые?=))
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:49 (ссылка)
Timax, это я вообще - про заграницу, самолеты, море, спорт... Интересно пробовать все новое, открывать неизвестное.

Здоровое любопытство и умение получать удовольствие от новых вещей и от жизни вообще - это здорово )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
MsJuly, в этом по-моему и заключается жизнь=))
Ответить С цитатой В цитатник
MsJuly   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
Timax, по-моему, ты абсолютно прав ))
Ответить С цитатой В цитатник
DEEP   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Маладца! Это только начало ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
Timax, мда, клевая история! а вот представь, не отделались бы вы легким испугом, глядишь, ты б щас не дома сидел, а просто сидел бы... где-нить в Турции... =) в комнате без окон и с одним матрасом на полу! =)
а скульптура и вправду офигенная! я б на их месте ее там не ставила, чтоб им реже приходилось пугаться проезжающих мимо туристов... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Махра, прикольноникогда не сидел в тюрьме в турции это, наверное, было бы забавно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
sladkui-pon4ik   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
ууу как много всего ты успел сделать за такой короткий промежуток времени:) молодец :) и дни новерно казались длииинными придлинннными:) люблю когда дни насыщены чем то очень полезным и интересным ( бодрит тело и дух):)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
sladkui-pon4ik, Главное только захотеть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку