-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_juice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:15 (ссылка)
а ну, не лениться, не лениться!!)
Ответить С цитатой В цитатник
sladkui-pon4ik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:32 (ссылка)
уряяяяя вернуулсяяя!!! к твоему приходу у нас в МОСКВЕ УЖЕ ВЯСНАА НАЧАЛАСЬ..СОЛНЫШКО, птички поют :) мм ляпотааа...
Ответить С цитатой В цитатник
LieRa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ну как? Удалось поваляться на солнце и загореть? Или работа целыми днями?
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
my_juice, ой, ей ей. Кто бы говорил, сама давно тут не появлялась, путешественница=))). В год от тебя ни поста не дождешься, ни комментария=))

sladkui-pon4ik, развеж это солнышко(злорадствуя)=))) Снег почти растаял.(( Но весна еще не пришла...

LieRa, работа целыми днями, но у меня были выходные на которых мы брали машину и разъезжали по Кипру. Купальный сезон я открыл еще в феврале=) Загореть не очень успел, зима все-таки=)
Ответить С цитатой В цитатник
my_juice   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 08:35 (ссылка)
Боже!!!! Как же без тебя было плохо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, теперь стало хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 08:49 (ссылка)
Timax, ага ))))... Вот только кому? тебе или мне? ))))))))))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, тебе, конечно. Еще скажи, что нет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 15:37 (ссылка)
Timax, ах так! ну и ладно. *Обиделась и улетела*
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, чего обиделась? не понял... Я тоже рад конечно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку