-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flavour_of_freedom   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Знакомое ощущение)))Люди знающие музыку чуть лучше чем другие,Уже не могут её просто слушать...Я вот, после того как начала играть на гитаре,не чувствовать её уже прост не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEEP   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
Да, Тим, песня, это твое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
flavour_of_freedom, =)

DEEP, спасибо друг=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:01 (ссылка)
Timax, а у меня вот слуха нет и голоса, абсолютно... ((( Но петь люблю, вот тока когда пою, люди разбегаются в рассыпную )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:39 (ссылка)
............... о дааа!.......

и после этого пусть никто мне не втирает, что можно все ощущения передать словами. не можно!
Ответить С цитатой В цитатник
LieRa   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 03:21 (ссылка)
очень интересно... ты поёшь? Я тебя понимаю... почти
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Timax, читаю и улыбаюсь. Хоть кому то хорошо. Так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, прям так и в рассыпную=))). Тебе надо демонстрации разгонять и митинги=)))

little_wing, после того как мой пост прочитала?=))) О, как лестно=). Ноя на абсалютную истину не притендую=)

LieRa, ну, не так профессионально как вы... Но кое что тоже могем=)))

Lady_Helga, Я тебе один умный вещь скАжу, толко ты не обыжайся. Если мне хорошо,тои всем вокруг хорошо=))) Пользуйся моментом=)
Ответить С цитатой В цитатник
LieRa   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Timax, самое главное любить это, всё остальное получится само собой
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
LieRa, главное это петь для себя, а там народ подтянется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку