Грустный_Ангел_Сумерек, прям так и в рассыпную=))). Тебе надо демонстрации разгонять и митинги=)))
little_wing, после того как мой пост прочитала?=))) О, как лестно=). Ноя на абсалютную истину не притендую=)
LieRa, ну, не так профессионально как вы... Но кое что тоже могем=)))
Lady_Helga, Я тебе один умный вещь скАжу, толко ты не обыжайся. Если мне хорошо,тои всем вокруг хорошо=))) Пользуйся моментом=)