-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Про каток

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sladkui-pon4ik   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:28 (ссылка)
хмм странно что народу много было...будней же день...мне уж страшно представить...чтоже тогда в выходные будет твариться
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:47 (ссылка)
меня тоже на каток зовут в горького...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lvica   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:10 (ссылка)
Да когда близорукость и ничем не пользуешься это такие казусы иногда случаются))) но я все таки склонилась в пользу контактных линз
Ответить С цитатой В цитатник
sladkui-pon4ik   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
нее я не любл.ю контактные линзы..бэээ...от них глазные сосуды лопаются, и линзы могут натереть мазоль во внутренней поверхности верхнего века.
да от контактных линз такие осложнения могут случится..что просто ууууууу...я в мед.колледже учусь и нам там по офтальмологии много всего рассказывали...случай такой был( рассказывает препод)-" девка купила себе линзы...и постоянно их носила, даже перед сном не снимала, и эта линза просто напросто присосалась к сетчатке глаза...и эту линзу врачи-специалисты вытащили, но девушка потеряла зрение....жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:45 (ссылка)
))) А ты меня ну ооочень ждал??? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:54 (ссылка)
КАЮСЬ!!! Каюсь что не поехала с вами. У меня всё обламалось, рухнули все планы. Каюсь, надо было идти с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:21 (ссылка)
sladkui-pon4ik, так каникулы=)) это во-первых... Во-вторых, с этой непредсказуемой зимой неизвестно когда еще получится выбраться на лед=)

pinpantera, иди, получишь огромное удовольствие, главное это сохранить позитивное настроение, отстояв в очереди=)))

Lvica, боюсь, я этих линз. Это же каждое утро придется себе в глаза пальцами лезть... беее..=))

sladkui-pon4ik, согласен абсалютно, меня от одной мысли трясет что какая-то дрянь у меня на глазу будет=))

Грустный_Ангел_Сумерек, конечно, а как же=)) Просто мечтал и бредил=)) встретится мало, что с Грустным, так Еще и Ангелом... ну, а с Сумерком обязательно должен увидеться=)))

Lady_Helga, каяться надо, и готовиться к следующей поездке. Только уж железно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:20 (ссылка)
Timax, ну так надо было сказать... я бы, может, и приехала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Timax, Обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, может????!!! Я тут мечтаю и брежу, а она может приедет.... Я возмущен=))))

Lady_Helga, все тебя вношу в список=)
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:13 (ссылка)
я бы тоже приехала, если б не жила в нескольких сотнях километров от вашего катка... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Махра, предлагаю покататься на нейтральной территории, что там между нами?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 08:59 (ссылка)
Timax, как то подозрительно ты возмущен... Как там у Станиславского? "Не верю!" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, а ты в глаза мне посмотри=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 08:58 (ссылка)
Timax, в глаза? ... Сложно, но возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, Да, через всю Москву придется ехать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Timax, так то ж тебе ехать.. а не мне
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, это же ты не веришь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:12 (ссылка)
Timax, ну конечно я не верю... Но я переживу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку