sladkui-pon4ik, так каникулы=)) это во-первых... Во-вторых, с этой непредсказуемой зимой неизвестно когда еще получится выбраться на лед=)
pinpantera, иди, получишь огромное удовольствие, главное это сохранить позитивное настроение, отстояв в очереди=)))

Lvica, боюсь, я этих линз. Это же каждое утро придется себе в глаза пальцами лезть... беее..=))
sladkui-pon4ik, согласен абсалютно, меня от одной мысли трясет что какая-то дрянь у меня на глазу будет=))
Грустный_Ангел_Сумерек, конечно, а как же=)) Просто мечтал и бредил=)) встретится мало, что с Грустным, так Еще и Ангелом... ну, а с Сумерком обязательно должен увидеться=)))
Lady_Helga, каяться надо, и готовиться к следующей поездке. Только уж железно=))