Грустный_Ангел_Сумерек, да, брюнет вообще фотки есть в фотоальбоме=))
ana_stasya, че ж ты так поздно узнала, надо чаще на дневы заглядывать=) Про усатость бородатость не знаю почему тебя пугает. Мне просто не очень интересно находиться все время в одном визуальном образе, поэтому я время от времени изменяюсь=). Особенно интересно наблюдать за реакцией людей после изменения=)
LieRa, эх, ты температурная. Выздоровела?
sladkui-pon4ik, отлично покатались, тебя не хватало=)))