Есть предложение собраться всем на каток. Веселье я гарантирую.=) Время действия четверг 19-00 место действия парк Горького. Глинтвейн, зажигательная музыка, танци на льду. Приходите и вы не пожалеете. Даже если вы не умеете кататься, приходите пару уроков мастер-класса и вы никогда уже не расстанитесь с коньками=)))
Timax, я тож хочу, но не приду... коньки я себе еще не купила, а стоять опять по всем очередям не хватит даже моего "Двойного тельцового" терпения (((((
Грустный_Ангел_Сумерек, эх ты нет в тебе здорового духа аванюризма=)) Чем дольше стоишь в очереди, тем больше удовольствия получаешь при выходе на лед=)). Если хочешь значит надо идти=))
Timax, ... я так чувствую, что мне туда идти ПРИДЕТСя... мой френд загорелся катанием на коньках и желанием постукать меня об лед... В ближайшие выходные - я труп на ножках...