ой, и не говори. Такая красотища за окном, снег днем был большими хлопьями... Сказка. Подольше бы такая погодка задержалась, глядишь, я бы сходила на горку покататься )))
кто ж тебе мешает??? как появится возможность (снег и холод БЕЗ грязи) вперед в ближайший парк и протирай там попу со штанами до дыр =))))))))))) .. Я такое в детстве практиковала... Эх! Было классно. Тока попа потом болела ))))
Timax, ну я даже и не знаю... Снега мало... в такую погоду и по такому снегу действительно только штанишки рвать, да сидалищный нерв калечить... Кстати, а ты вкаком районе Москвы живешь?
а я на лыжах хочу! но о каких лыжах может идти речь? хотя седня в универе стояли около окна и видели, как мужик на лыжах катается по асфальту... и ниче так, нормально вроде, комфортно так себя ощущает... может, тоже попробовать? =)
а у нас, в Новогиреево, как всегда - Гадюкино (я подозреваю, что в стародавние времена наш район так и назывался в реале...) Седня снег валит без перерыва... На входных точняк схожу в парк! Если лень не одолеет!
Грустный_Ангел_Сумерек, Новогереево - это ЖЖЖ ...=)) Хорошее место. Снегу навалило=)) теперь можно и на лыжах, а Махра, тоже люблю на лыжах бегать, приезжай=))