-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:42 (ссылка)
мня... Но я думаю, что выщипывали перья они не долго, а начиная с субботы, вклеивают их обратно. Надеюсь зима продлится хоть неделю!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:10 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, я тоже хочу зимы урвать как можно больше=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:18 (ссылка)
ой, и не говори. Такая красотища за окном, снег днем был большими хлопьями... Сказка. Подольше бы такая погодка задержалась, глядишь, я бы сходила на горку покататься )))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, на чем катаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:27 (ссылка)
Timax, на попе )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:45 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек,о-о, это здорово я тоже хочу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
кто ж тебе мешает??? как появится возможность (снег и холод БЕЗ грязи) вперед в ближайший парк и протирай там попу со штанами до дыр =))))))))))) .. Я такое в детстве практиковала... Эх! Было классно. Тока попа потом болела ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:54 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, одноу не интересно попу протирать=)) Никто не оценит, не с кем поспорить, чей синяк больше=)))Так что нужна компания
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:43 (ссылка)
так в чем же проблема?!! Компания - это не проблема! Было бы желание ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 20:00 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, ну, с этим у меня все в порядке=))
Когда идем?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Timax, ну я даже и не знаю... Снега мало... в такую погоду и по такому снегу действительно только штанишки рвать, да сидалищный нерв калечить... Кстати, а ты вкаком районе Москвы живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:28 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, я на Бабушкинской обетаю=)) Снега и правда мало=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Махра   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:07 (ссылка)
а я на лыжах хочу! но о каких лыжах может идти речь? хотя седня в универе стояли около окна и видели, как мужик на лыжах катается по асфальту... и ниче так, нормально вроде, комфортно так себя ощущает... может, тоже попробовать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:44 (ссылка)
Махра, у него лыжи, наверно, на колесиках были=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 10:58 (ссылка)
а у нас, в Новогиреево, как всегда - Гадюкино (я подозреваю, что в стародавние времена наш район так и назывался в реале...) Седня снег валит без перерыва... На входных точняк схожу в парк! Если лень не одолеет!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:29 (ссылка)
Махра, это тебе в Финляндию надо... Они там без лыж с палками от них бегают!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 21:06 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, Новогереево - это ЖЖЖ ...=)) Хорошее место. Снегу навалило=)) теперь можно и на лыжах, а Махра, тоже люблю на лыжах бегать, приезжай=))

Грустный_Ангел_Сумерек, на каток, срочно на каток, что ты в парке не видела=))

Lady_Helga, Это как? откого бегают=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку