-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Chuck Berry

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:52 + в цитатник
Это была фантастика, концерт шел 4 часа, Чак долго не ехал, но нас развлекали так, что о том, что должен приехать еще и Чак я забыл=))). Танцы до упада=))). Обажаю rock&roll, последний раз я так танцевал очень давно в питерском клубе МониХони (по-моему так).... Не суть... Публика была на редкость интелегентная в баре продавалось все, чем мы не приминули воспользоваться... Блюзы и рок-енд-ролл... Пижоны, девушки... Супер... Куча положительных эмоций еще до выхода Чака... а с его выходом, началось безумство... танцевать, правда, приходилось на чьих-то ногах ибо стоять на месте я не мог...=))) "80 лет? да, он старик... не, я не пойду"- говорили мне, не соглашаясь идти на концерт. Чак вышел!!! Какие 80 лет?? Чтоб я так в 50 выглядел... Зажег не то слово... Правда, настроение подпортил ПИДАРАС - звукооператор, от счастья, что обслуживает Чака он выкрутил все ручки громкости на максимум и микрофоны начали фонить... Просто было неудобно перед Чаком... Выступление было потрясающим, музыканты отпад... Пианист просто виртуоз=)) Еще отметил бы негретяночку, которая потрясающе пела и не менее, а то и более потрясающе играла на губной гармонике, Ну и, конечно, сам Чак он бегал по сцене!!! Это в 80 лет!!! Был то тут, то там...=))) После концерта осознал, три вещи:
1. Обязательно, научусь играть на гитаре go jany go
2. Хочу танцевать рок-енд-ролл, на курсы какие пойти, что ли?
3. Моя будующая жена должна будет танцевать не хуже, чем Ума Турман в "криминальном чтиве"
Рубрики:  Суровые будни

Two_hundred_twenty_volt   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:09 (ссылка)
3 истины, да ещё какие...хех...за гитару ценю!это всегда охрененно. когда человек может нарушить тупую тишину игрой на гитаре;за танцы, ничего не могу сказать, прикольно, да и только; а за жену...губа у тебя не дура...хых!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:32 (ссылка)
Two_hundred_twenty_volt, а за чем мне жена хуже=))
Ответить С цитатой В цитатник
beat9   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 09:25 (ссылка)
1. уже почти играю Джонни Би Гуд)
2. Рок-н-ролл ратнцую, но хочу лучше!
3. жена тоже обязательно будет хиппи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_love_supreme_   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:48 (ссылка)
ох, да тут поголовное оброк-н-роллирование!!!)))))))
я уже говорила, завидую вам, ребят, самого Чака Берри вживую слушали, классссс!
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 16:00 (ссылка)
beat9, Почти все пункты моей программы выполнил=)))
1. Кинь ноты Джонни Би Гуд
2. Рок-н-ролл где танцуешь? Где учился?

little_wing, я могу тебе только посочуствовать. Это был восхитительный концерт..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку