А почему тогда люди притягиваются к друг другу? Ведь потвоему человек "нейтрален" всё же я думаю, у человекка есть заряд...поэтому нас и тянет друг другу, а иногда отталкивает.
... не много не в тему... но мне, со времен школьной химии и астрономии, всегда казалось, что атомное соединение напоминает космическую модель. И мне иногда думается, что наша солнечная система - некая молекула, в соединении какого-то вещества...
Грустный_Ангел_Сумерек, я думаю такие мысли приходили всем. Еще мне казалось, что вся наша вселенная- может быть всего лишь частью, какого-нибудь маркосущества=)))
Timax, может быть и приходили... Но я, в отличие от тебя, более прозаична и меркантильна, я думала, что мы часть каког-нибудь куска сыра или еще чего-нибудь в этом роде ))))