-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Timax

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2006
Записей: 221
Комментариев: 1095
Написано: 2650


Удивительный мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


honeyMango   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 11:33 (ссылка)
А почему тогда люди притягиваются к друг другу? Ведь потвоему человек "нейтрален" всё же я думаю, у человекка есть заряд...поэтому нас и тянет друг другу, а иногда отталкивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:09 (ссылка)
honeyMango, ха. А диполь-дипольное взаимодействие... По позднее расскажу что это такое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 16:52 (ссылка)
... не много не в тему... но мне, со времен школьной химии и астрономии, всегда казалось, что атомное соединение напоминает космическую модель. И мне иногда думается, что наша солнечная система - некая молекула, в соединении какого-то вещества...
Ответить С цитатой В цитатник
Timax   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
Грустный_Ангел_Сумерек, я думаю такие мысли приходили всем. Еще мне казалось, что вся наша вселенная- может быть всего лишь частью, какого-нибудь маркосущества=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:17 (ссылка)
Timax, может быть и приходили... Но я, в отличие от тебя, более прозаична и меркантильна, я думала, что мы часть каког-нибудь куска сыра или еще чего-нибудь в этом роде ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку