Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:00
+ в цитатник
Как странно, вот и мой приятель, надо сказать зверский бабник, женится. Удивительно. А я остаюсь, остаюсь, чтобы жить! Честно говоря вспоминая все свои прошлые романы и нынешние была только одна девушка, с которой мне хотелось бы связать всю свою жизнь, но она канула в ЛЕТУ.... Может это и к лучшему...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-