breathe, да, я как-то начал там, правда, пока не понял как фотки выкладывать, это минус конечно. Но у меня там уже целый дискуссионный клуб. Так, что переезжать полностью не очень хочу. Подумываю о дубляже:))). Спасибо за приглашение:)) Вы тоже к нам заглядывайте, буду очень рад:))