-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TimaSoft

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Hackers- LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2005
Записей: 737
Комментариев: 1815
Написано: 7157


Легенда

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 20:21 + в цитатник
Знаю, от меня это звучит глупо и нелепо, но мне кажется, я раньше был легендой... А сейчас я лишился всего того, что во мне было особенно и положительно... что я положительным особо не считал.

Судьба как будто бы хочет показать мне, что не так уж и плохо всё тогда было... ага, но что с того? Прошлого ведь не вернуть! А то, что у меня сейчас - не хочется считать чем-то хорошим... Всё плохо, как тогда, когда я думал так же.

***

Меня недавно осенило - может просто я схожу с ума? А как иначе объяснить что-то непонятное и необъяснимое?

Мне теперь ещё сложней проникнуться в свои мысли и желания; понять, что беспокоит... Ещё более не хочется и больно... это БОЛЕЗНЬ! Которую я просто запустил и потому, мне только хуже и хуже.

***

Но ведь должен быть какой-то выход, какая-то простая (но пусть не в исполнении, а хотя бы сама собой) истина, которая поможет мне! Я жду чего-то, некого чуда, и так и не дождался... что-то всё вокруг не так, я всё больше и больше это чувствую, но так же не понимаю, в чём же дело.

***

Я не понимаю, зачем же я живу, если такой?? Ведь я как и раньше хочу бОльшего! Всё или ничего... ничего - куда проще и меня не устраивает компромисс... Меня бесит, когда меня пытаются опустить на землю, одна девушка как назло зачем-то мне сказала, что все люди одинаковые, ну вот зачем?? Я не могу так просто подумать, что я обычный человек, мне надо смириться со всем, что происходит и жить, как получается и радоваться этому... Меня никак не может до сих пор покинуть мысль, что я для чего-то большего, чем просто жизнь, что если я так поступлю, я убью себя... и будет другой, обычный, нормальный, довольный жизни, человек... а разве я не этого хотел? видимо, нет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку