Мыло"Pink dream |
Урок по созданию этого мыла на самом деле очень простой, думаю справится каждый без проблем! Для него нам понадобится :


Его я нарезала и скрутила в трубочки.
Для
начала в нашу формочку заливаем растопленое мыло любого понравившегося
вам цвета и запаха. Можно и несколько слоёв сделать разного цвета.
Оставляем застывать (я ставлю в холодильник - так быстрее), затем на
застывшее дно выкладываем наши розочки:

Так
как я пользуюсь мыльной основой, то я заливаю эти розочки растопленной
прозрачной основой и оставляю застывать. Если у вас нет прозрачной
основы заливайте цветным растопленым мылом - например белым. После того
как прозрачный слой застыл, заливаю слоем цветного мыла и опять в
холодильник

Дожидаемся пока мыло окончательно застынет , потом достаём его из формы. При необходимости форму просто разрезаем.

Ну и всё :

| Рубрики: | Рукоделие/разное |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |