Среда, 10 Сентября 2008 г. 07:18
+ в цитатник
спутниковая антенна
висит как дорожный знак,
проезжающие автомобилисты
не понимают этот fuck..
приёмник информации
из разных высших сфер,
он выдаёт нам знаки,
как двигать личный нерв..
а ты бессонно дышишь
и чешешь пустоту,
рукою оловянной
ты совершаешь стук..
и двери отворяются,
а там стоит Она--
прекрасная,нагая,
а на лице--луна..
ты ей глаза рисуешь,
исполненных вином,
и ветерок волос,
и прочих атрибутов сонм..
вдруг кисточки окурок
из рук твоих берёт,
докуривает томно
и молвит,как поёт:
"ты зря пришёл,мой мальчик,
уж лучше б ты погиб,
со мною обручившись,
ты будешь как гранит,.
уйти же ты не можешь,
ведь я тебя люблю..",
и вдруг расхохоталась,
а я стоял,стою
и буду стоять...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-