-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timandr

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 79
Комментариев: 112
Написано: 2016


полнолуние...

Среда, 10 Сентября 2008 г. 07:18 + в цитатник
спутниковая антенна
висит как дорожный знак,
проезжающие автомобилисты
не понимают этот fuck..

приёмник информации
из разных высших сфер,
он выдаёт нам знаки,
как двигать личный нерв..

а ты бессонно дышишь
и чешешь пустоту,
рукою оловянной
ты совершаешь стук..

и двери отворяются,
а там стоит Она--
прекрасная,нагая,
а на лице--луна..

ты ей глаза рисуешь,
исполненных вином,
и ветерок волос,
и прочих атрибутов сонм..

вдруг кисточки окурок
из рук твоих берёт,
докуривает томно
и молвит,как поёт:

"ты зря пришёл,мой мальчик,
уж лучше б ты погиб,
со мною обручившись,
ты будешь как гранит,.

уйти же ты не можешь,
ведь я тебя люблю..",
и вдруг расхохоталась,
а я стоял,стою
и буду стоять...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку