Среда, 09 Мая 2007 г. 04:48
+ в цитатник
она была одета в мебель
и часто,открывая дверь,
казалось мне что в недрах шкафа
мелькнёт загадочная тень
она была одета в окна
а я вчера разбил окно
и показалось мне,что кто-то
со мною делит мой озноб
полночный свист как оду слушал.
накрасив верхнюю губу,
она пришла,сказала:"Грустно.."
и закурила свой бамбук
а я,желая приключений,
решил не бриться целый год,
она сказала:"Сожалею..",
одевшись в книжный переплёт..
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-