Здравствуй...
Во-первых, ты не писака, а начинающий писатель.
Во-вторых, я знаю, что ты замечательный творец. Отлько не знаю откуда.
В-третьих, выставишь свои произведения?
Они наверно, как всегда о любви. Наша вечная тема. И ты мне очень напоминаешь одного человека. Артем-это ты?
Привет,мне будет очень интиресно читать чужие мысли,узновать что то новое для себя.Люблю лирику,люблю сочинять и читать,размышлять и обсуждать.С первой секунды меня заинтерисовал твой днев)И я буду рада узнать что думаешь о моих мыслях ты,прочитав комменты)