Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:07
+ в цитатник
а что не говори фотошоп это по прежнему список фильтров
и этот абсурд будет продолжаться до тех пор пока у меня в руках не окажется камера с возможностью снимать так, как захочу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-