Заголовок: (не обязателен)
|
|
Вторник, 06 Января 2009 г. 22:29
+ в цитатник
а еще я дахуя перехуячил ахуенных цитат из ахуительной книжки крутого Ромы в хуевый контакт
я б нахуй сюда нахуячил, но сайт не хуя не работал :)
:) — сам по себе смайлик симпатишный, но когда этот смайлик анимирован в кипе, icq или еще где то сразу становится хуевым. он меня раздражает своей спокойной безжизненно-похуистической и безразличной мордой. смайл для дебилов какой-то. улыбается и все по-барабану. а когда в текстовом варианте к нему еще нос приделывают в виде дефиса то это вообще пиздец
на днях сталкнулся с ситуацией, когда поставил в обращении к перчику одному смайлик «O:)». это типа ангелочек улыбается. считаю этот смайл одним из самых умилительных и доброжелательных ^^
но тут мне тот перчик заявляет— Ух ты! Ты так же как и мой друган ставишь смайлы, только не правильно! Надо так — :O! Типа орешь))))).
я немного прихуел но решил промолчать. когда сталкиваешься с подобными примерами дибилизма лучше всего именно так реагировать, т.е. никак.
Метки:
чмаффки!!! :)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-