-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра-1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2003
Записей: 1084
Комментариев: 2665
Написано: 12494


Швейцарцы и шоколад

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 14:19 + в цитатник
Знакомый находясь в голладнии ругается:
Про швейцарский шоколад.
Купил я шоколадку, написано 73% какао. Попробовал, да горькая но и
жирная. Читаю на обратной стороне в 100 г продукта 42% шира,
31%кулгидрата и 8% еще какойто фигни. Вопрос а где же 73% какао? Ответ
в караганде. Они эти 73% считают не от 100 г продукта а от общего
содержания какао и какаозаменителя - каково а ?!

Lkmka   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 09:51 (ссылка)
наверное это была китайская подделка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 11:08 (ссылка)
тогда бы она была с рисом. или для экономии с воздушным рисом.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Warrior   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 21:39 (ссылка)
Я однажды тоже ела такую фигню, жуешь, а на зубах какао одно. Легче пачку какао открыть и ложками есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Лёха_7   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 11:37 (ссылка)
Суки щвейцары
Хотя щвейчарский шоколад считается хорошим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку