Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:17
+ в цитатник
Мужик проходит медицинское обследование. Врач говорит ему:
- Послушайте, у вас все отлично, есть только одна интересная проблема. У вас самый маленький член, который я когда-либо видел!
- Да вы знаете, у меня жена, трое детей, отличная половая жизнь. Единственная проблема - это найти член, когда надо поссать.
- А как же половая жизнь?
- Ну тогда же я не один ищу!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-