Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у
|
|
Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 17:28
+ в цитатник
Сын спрашивает у отца:
- Папа, почему у азербайджанских мужиков облысение начинается со лба, а у русских с затылка?
Отец отвечает:
- Потому что, сынок, азербайджанец часто чешет свой лоб и думает -
"кого бы мне на&бать"; а русский часто чешет свой затылок и думает -
"бLя... опять на&бали!..."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-