-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра-1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2003
Записей: 1084
Комментариев: 2665
Написано: 12494


От приличного до неприличного - один

Пятница, 11 Июня 2004 г. 08:55 + в цитатник
От приличного до неприличного - один шаг!
Чебурашка - сам по себе прилично выглядит.
А теперь положите его на асфальт и обведите мелом...

вспомнилась сразу традиция работников одного из металлургических заводов нашего города при случае говорить и тут нам дали тень от чебурашки...

Lkmka   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 14:59 (ссылка)
а можно к посту приложить тень от Чебурашки?
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 20:26 (ссылка)
Lkmka, нет.
1. цензура
2. мне самому надо
3. а тебе зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Lkmka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 07:36 (ссылка)
у меня с воображением изображения тени Чебурашки туговато.
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 09:09 (ссылка)
Lkmka, очень напоминает неприличное. слово из 3 букв.
Ответить С цитатой В цитатник
Lkmka   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 17:32 (ссылка)
Lkmka, качмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку