-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тигра-1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2003
Записей: 1084
Комментариев: 2665
Написано: 12494


Масленица

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 09:20 + в цитатник
А мы вчера бабу сожгли. Совсем. Ночью. На пляжу. При большом стечении народу.
А как вы провели вчерашний вечер???

renchik   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:04 (ссылка)
дикие люди. баб жгут...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 13:55 (ссылка)
renchik, с вооот такими... гхм... руками!
Ответить С цитатой В цитатник
renchik   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
Тигра-1, работящая была баба...
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:14 (ссылка)
renchik, гхм.. да... ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:39 (ссылка)
а мы пятерых.)
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 18:40 (ссылка)
Истина, ну это уже перебор...
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 11:46 (ссылка)
Тигра-1, по количеству факультетов.)
Ответить С цитатой В цитатник
Тигра-1   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:19 (ссылка)
Истина, а чо не студентов? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Истина   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:06 (ссылка)
студентов жгли живьем, но фоток пока у меня нет - я в это время в пейнтбол бегала. на шпильках, прикинь?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку