-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TigeRR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt LibClub WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 579


Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2009 г. 16:00 + в цитатник
Цитата сообщения golub22 Ветчинные колобки!



БЕРЕМ!Ветчину или колбаску-500г,яйца-4шт,мука,специи,масло для жарки! Ветчину прокрутить через мясорубку,добавить яйца и примерно пол стакана муки,зелень.Все хорошенько вымешать.Разогреть на сковороде масло растительное.Класть фарш ложкой на сковорду и обжарить со всех сторон. Рецепт взят тут Готовые колобки я подаю с майонезом ,в который добавлен мелко порезанный (можно через пресс)чеснок и укроп.Вкусно и быстро!
 (500x411, 53Kb)

Рецепт добавлен в КАТАЛОГ Вкусно_Быстро_Недоро

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку