-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


ну вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:29 (ссылка)
И я тебя люблю! Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Свалилось на тебе неприятностей однако.. держись и еще раз держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Огнеяр   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Если тебе от этого хоть немного легче сваливай на меня (только от себя говорю конечно, кто хочет присоеденится) свои проблемы, я БУДУ их читать и я буду и ХОЧУ в них вникнуть конешно ничем дельным я тебе не помогу, но пара ободряющих слов найдется. Держись, все неприятности временны, все проблемы решаемы, "Безвыходных ситуаций нет" (как любил говаривать Барон Монхгаузен). Держись я рядом, хотя я и далеко от тебя. Гордись собой ты спасла человеку жизнь!!! БРАВО!!! и не расстраивайся что этот человек на тебя же и сердится (это всегда так). Помни что это ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС тебе как ХОРОШЕМУ человеку (низкий поклон). Соберись в один кулак и ударь по проблемам и поверь они рассыпятся от этого ибо нет ничего сильнее на свете чем СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК а ты СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК (поверь я умею отличать) Держись и твоей силы хватит с лихвой на все проблемы! Вставай утром и с гордо поднятой головой выходи из дома с одной мыслью: "НЕТ УЖ, Я ЕЩЕ ПОБОРЮСЬ, Я ЕЩЕ ПОКУСАЮСЬ И НЕТ СИЛЫ В МИРЕ СПОСОБНОЙ СБИТЬ МЕНЯ, СПОСОБНОЙ ПРЕБОРОТЬ МЕНЯ ИБО Я ЧЕЛОВЕК И ЭТИМ Я СИЛЬНА!" А я буду думать о тебе и если тебе станет тяжело просто подумай обо мне и я поделюсь с тобой своей силой, мне не жалко! Держись, будь сильной и да хранит тебя Дух Серого охотника!!!
Да и еще... я тоже тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
Огнеяр, удивил и поддержал боевой дух.
не ожидала.
ценю.спасибо,честно.
люблю..так же искренне
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
dmitry28, Спящий_В_Вереске, всегда рядом,я рада.спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку