Огнеяр обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Если тебе от этого хоть немного легче сваливай на меня (только от себя говорю конечно, кто хочет присоеденится) свои проблемы, я БУДУ их читать и я буду и ХОЧУ в них вникнуть конешно ничем дельным я тебе не помогу, но пара ободряющих слов найдется. Держись, все неприятности временны, все проблемы решаемы, "Безвыходных ситуаций нет" (как любил говаривать Барон Монхгаузен). Держись я рядом, хотя я и далеко от тебя. Гордись собой ты спасла человеку жизнь!!! БРАВО!!! и не расстраивайся что этот человек на тебя же и сердится (это всегда так). Помни что это ГРОМАДНЫЙ ПЛЮС тебе как ХОРОШЕМУ человеку (низкий поклон). Соберись в один кулак и ударь по проблемам и поверь они рассыпятся от этого ибо нет ничего сильнее на свете чем СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК а ты СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК (поверь я умею отличать) Держись и твоей силы хватит с лихвой на все проблемы! Вставай утром и с гордо поднятой головой выходи из дома с одной мыслью: "НЕТ УЖ, Я ЕЩЕ ПОБОРЮСЬ, Я ЕЩЕ ПОКУСАЮСЬ И НЕТ СИЛЫ В МИРЕ СПОСОБНОЙ СБИТЬ МЕНЯ, СПОСОБНОЙ ПРЕБОРОТЬ МЕНЯ ИБО Я ЧЕЛОВЕК И ЭТИМ Я СИЛЬНА!" А я буду думать о тебе и если тебе станет тяжело просто подумай обо мне и я поделюсь с тобой своей силой, мне не жалко! Держись, будь сильной и да хранит тебя Дух Серого охотника!!!
Да и еще... я тоже тебя люблю!!!