-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


исправляюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ray_of_light   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
а я все таки прошу тебя меня о чем нибудь спросить;)_
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 14:41 (ссылка)
И меня спроси))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:08 (ссылка)
Ray_of_light, оки. спрашиваю.
1. чем пахнет лето?
2. в чем счастье жизни для тебя?
3. отрицательный результат - тоже результат?
4. когда очень хочется закурить,ты куришь?
5. кто для тебя эти люди, из интернета?
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:10 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, а тебя же я уже спрашивала?или нет?..ну окей.
1. блондинки или брютенки?
2. разум или чувства?
3. от поцелуя до постели один шаг?
4. кто твои друзья для тебя?(не в смысле по именам,а по сути)
5. что ты обо мне думаешь?:))) (хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение tigergirl
Ray_of_light, оки. спрашиваю.
1. чем пахнет лето?
2. в чем счастье жизни для тебя?
3. отрицательный результат - тоже результат?
4. когда очень хочется закурить,ты куришь?
5. кто для тебя эти люди, из интернета?



1лето пахнет экзаменами)))ну это я про предстоящее лео,а если вообще,то лето пахнет соленой водой моря и горячим воздухом,а еще чем то новым..
2наверно как для всех-в любви..хочу любить и быть любимой...
3да.безусловно.
4 нет.вот экзамены переживем -там посмотрим)
5 Эти люди...они мой воздух...я давноживу чужими мыслями и чувствами...они-опора,они помогают мне в нелепах попытках жить,они-мои друзья,потому что я люблю мою ТИГРУ!!;)

вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ray_of_light, особенно мне нравится ответ на 5 вопрос:)))
я тоже тебя люблюЮ,Лучик!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Исходное сообщение tigergirl
Спящий_В_Вереске, а тебя же я уже спрашивала?или нет?..ну окей.
1. блондинки или брютенки?
2. разум или чувства?
3. от поцелуя до постели один шаг?
4. кто твои друзья для тебя?(не в смысле по именам,а по сути)
5. что ты обо мне думаешь?:))) (хе-хе)


1) Шатенки))
2) Разум, да.
3) Безусловно)) Иначе зачем целоваться?
4) Единственная радость жизни.
5) Ты очень хороший и безгранично добрый человечек))

P. S. хе-хе))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, человечек:))хе-хе,человечеще:))моими то форматами:))))
ну пасиб.тоже люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку