tigergirl, хочешь я тебе мишку подарю,а???ну правда я на тайного поклонника не тяну,но...
хочу вот сказать...мне подарили на день рождения,ну не далее как пару-тройку недель назад,мишку...подружка подарила,я с ним теперь не расстаюсь.
было приятно...я вообще люблю такие подарки,но!большинство моих друзей-ребят,поклонников,одногрупников не додумался не то что подарить мне что то,а просто позвонить и сказать несколько теплых слов...к чему я все это?ах да...к тому, что не в медведях счастье.
