-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


грустная тигра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Залиночка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:01 (ссылка)
не завидуй, просто говори себе каждый день что все будет так как в твоих мечтах ) многие мысли имеют свойство через какое-то время реализовываться и я в это действительно верю.

котенок очаровательный в конце )) такого же хочу )))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:12 (ссылка)
Залиночка, кликаешь правой кнопочкой на него и жмешь сохранить как.и он твой:))

да,зависть очень-очень плохое чувство!я знаю,поэтому НИКОГДА, НИ РАЗУ никому не позавидовала...только сегодня....
дневной дозор переманивает короче:))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
Залиночка, обалденная фоточка!
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:12 (ссылка)
tigergirl, и на твою улицу придут плюшевые медведи!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, ага.....свято верю...лет через сто?!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
tigergirl, да... есть такая вероятность...
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:50 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, оптимист..блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
tigergirl, хочешь я тебе мишку подарю,а???ну правда я на тайного поклонника не тяну,но...
хочу вот сказать...мне подарили на день рождения,ну не далее как пару-тройку недель назад,мишку...подружка подарила,я с ним теперь не расстаюсь.
было приятно...я вообще люблю такие подарки,но!большинство моих друзей-ребят,поклонников,одногрупников не додумался не то что подарить мне что то,а просто позвонить и сказать несколько теплых слов...к чему я все это?ах да...к тому, что не в медведях счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Залиночка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение tigergirl
Залиночка, обалденная фоточка!


СПАСИБКИ )))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
Ray_of_light, милая моя,спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:36 (ссылка)
tigergirl, ну...мне так хочется чтобы ты не была такое грустной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку