-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tigergirl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2004
Записей: 340
Комментариев: 1188
Написано: 1433


one by one

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Залиночка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
УРРА!!! вперед к победе коммунизма победе моей любимой ТИГРЫ!!!! )))

Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:34 (ссылка)
Паздравляю)) Как он прошел?))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:47 (ссылка)
Залиночка, :))пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:48 (ссылка)
Спящий_В_Вереске, нормально!меня приняли,самого страшного не случилось!
а остальному я научусь.:))
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_В_Вереске   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
tigergirl, малатца!
Ответить С цитатой В цитатник
dmitry28   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Как там насчет роста в карьере и зряплате ?
Ответить С цитатой В цитатник
Истерзанный   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
dmitry28, платят там отлично,на мой взгяд.
и карьерный рост есть.
рассказываю: стажер-продавец консультант- старший продавец - начальник отдела розницы!!!
ну ты понимаешь какие там деньги?:))
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Истерзанный, пасибочки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ray_of_light   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 13:25 (ссылка)
Анют!!!поздравляю!!ты молодец!!ты лучшая!!!плюнь на всех!!я тя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
tigergirl   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:19 (ссылка)
Ray_of_light, пасибки.не без товей помощи ушла с БиПи:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку